Как правильно прописать в договоре купли-продажи оплату со счета на счет?
Как в договоре купли-продажи кв-ры прописать порядок оплаты со счета на счет, чтобы это было отражено в договоре и не было потом "якобы ошибочно перечисленного платежа" или "неосновательного обогащения"?
"Расчет Покупателя с Продавцом произведен полностью до подписания настоящего договора путем перечисления денежных средств со счета покупателя р/с ... открытого в .... на счет продавца р/с...открытого в .."
Так правильно???
, Анна, г. Самара