Как оформить продажу и покупку квартиры в браке, чтобы муж не претендовал на недвижимость?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы живем с мужем в браке у нас есть дочка. Мы с мужем из разных городов. В данный момент проживаем в моем городе и в моей квартире, которая досталась мне до брака после смерти моей мамы. Сейчас мы планируем переехать в его город и продать мою квартиру исходит это предложение от него, у него своего жилья нет. Так вот. если мы купим квартиру это будет считаться совместно нажитое муж не против оформить ее на меня и дочку даже прописываться не будет. Но я хочу узнать как ее оформить правильно чтобы в случаи развода он вообще не как не мог претендовать на квартиру и ее долю.
а если развестись на момент покупки квартиры? как это будет все обстоять?