8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть удержанные приставами деньги, если ПФ неправомерно назначил долги по взносам ИП?

Я был ИП до 12.2011 г. Снят с учета в 12.2011г. ПФ выставляет мне задолженность по взносам за 2012 год - 19000 р. Судебные приставы деньги списывают с моей зарплатной карты.

Дньгни уходят в никуда, а ПФ продолжает произвол, начисляет мне кажлый год разные пени и.т.д. Суммы в 19000 хватило- бы чтобы погасить все мои долги с лихвой ( есть долги за 2003-2009) год, но они не погашены. Приставы часть денег перевели в ПФ малыми суммами, но часть заныкали.

Могу ли я получить обратно незаконно списанные 19000, пересчитать обратно все пени и наказать ПФ и Приставов. Ведь я не был ни одного дня ИП в 2012 году, а деньги списали без моего согласия по постановлению Приставов, их в свою очередь ввел в заблуждение ПФ РФ по Октябрьскому району г. Екатеринбурга.

Каков порядок действий, ведь произвол продолжается и сейчас, выписывают разные постановления и воруют по мелочи с карточных счетов.!

Заранее благодарю.

Моя почта alexander3103@mail.ru.

Показать полностью
, Александр Геннадьевич Брагин, г. Екатеринбург
Евгений Абакумов
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право на обращение в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов, в том числе в случае, если, по Вашему мнению, созданы препятствия к осуществлению Ваших прав, свобод и реализации законных интересов либо на Вас незаконно возложена какая-либо обязанность.

А постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы Вами в порядке подчиненности и оспорены в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
Предпринимательское право
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире, которая привптизироаанна на двоих и
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире,которая привптизироаанна на двоих и там есть его доля.Могут забрать эту половина жилья в счёт погашения алиментов,если это его единственное жилье.
, вопрос №4093160, Марина, г. Липецк
Исполнительное производство
А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
, вопрос №4092818, Лилиана, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
Здравствуйте! У меня умерла мама. В наследство осталась квартира. Но выяснилось, что у квартиры есть задолженность ЖКХ. Кроме этого у мамы есть долги у судебных приставов (коллекторы и ЖКХ). У этих долгов есть исполнительские сборы. Я планирую закрыть долги по ЖКХ. Но оплатить долги коллекторов нет возможности. 2 вопроса: 1. Нужно ли оплачивать исполнительские сборы, если я погашу их напрямую ЖКХ? 2. Планирую при вступлении наследства продать квартиру и закрыть долги коллекторов у приставов. Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
, вопрос №4092605, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?
Добрый день! Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?но в договоре написано что деньги не вернут
, вопрос №4092411, Мari, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2017