8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служу за границей РФ, с меня высчитывают подоходный налог 13%, могу ли я вернуть эти деньги?

я военнослужащий служу за границей РФ с меня высчитывают подоходный налог 13% могу ли я вернуть эти деньги?

24 апреля 2017, 19:42, ринат, г. Майкоп
Илья Гуков
Илья Гуков
Юрист, г. Калининград

при наличии оснований социальный или имущественный вычет

24 апреля 2017, 21:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос, можно ли вернуть эти деньги?
Проходила обучение на тату мастера. Договор никакой не подписывала, его и не составляли. Было устно сказано, что 10 занятий за 30000 р. Деньги я отдала (20000 перевод онлайн, и 10000 наличными в руки). Взяла расписку у неё, где есть её подпись. В итоге 9 занятий прошла, от последнего отказалась. Так как недовольна качеством обучения. Попросила вернуть деньги за последнее занятие, был отказ. Вопрос, можно ли вернуть эти деньги?
25 апреля, 19:08, вопрос №3033077, Анжелика, г. Уфа
1 ответ
Банкротство
У мужа идёт процесс реализации имущества, ему на заблокированы счёт, пришла единовременно помощь на ребенка в размере 5 тыс, могут ли списать эти деньги в счёт банкротства?
У мужа идёт процесс реализации имущества, ему на заблокированы счёт, пришла единовременно помощь на ребенка в размере 5 тыс, могут ли списать эти деньги в счёт банкротства? Или обязаны вернут нам
21 декабря 2020, 04:45, вопрос №2942262, Елена, г. Омск
3 ответа
Автомобильное право
Можно ли вернуть эти деньги?
2 года назад моя мать перевела бывшему парню 500тысяч рублей на карту (после продажи квартиры), эти деньги ему были нужны для бизнеса, месяц назад разошлись, хочу вернуть 500 тысяч, но он отказывается, говорит что деньги были потрачены на мое содержание (оплата ЖКХ, покупка мне машины (лишь часть суммы) и т.п.), можно ли вернуть эти деньги? Расписок и договоров займа я не заключала, у меня есть только банковская выписка о переводе денег.
11 декабря 2020, 11:43, вопрос №2934313, Владислав, г. Владивосток
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли вернуть эти деньги после получения выкупной суммы?
Можно ли вернуть деньги,удержанные страховой компанией как налог на доход физ лиц,после получения выкупной суммы. После досрочного расторжения договора со страховой,была получена сумма за вычетом налога,так как не была предоставлена мною справка о неполучении социального налогового вычета. Можно ли вернуть эти деньги после получения выкупной суммы?или уже поздно?
03 июня 2020, 18:35, вопрос №2791740, Лейсан, г. Казань
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть свои деньги и не брать телефон?
Здравствуйте. Я купила сотовый телефон 15,11,15, но через два дня отнесла обратно 17.11.15, т.к.т. в телефоне не держала батарея, его приняли и отправили в сервисный центр. 15.12.15 мне позвонили, что бы я забрала телефон после ремонта, т.к. там бала отпаяна проводки поэтому телефон плохо держал батарею, они произвели ремонт и вернули его ине. Я отказалась, но они прислали мне бумагу ссылаясь на ст. 18 защита прав потребителя. Могу ли вернуть свои деньги и не брать телефон? И что мне делать в этой ситуации?
16 декабря 2015, 17:05, вопрос №1074906, мария, г. Олонец
1 ответ
Дата обновления страницы 25.04.2017