Имеет ли право энергосбыт взять с меня разницу в цене за последние 3 года
В ДЕРЕВНЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ НАХОДИТСЯ МАГАЗИН С 2007 ГОДА.ДОМ ОФОРМЛЕН НА ДОЧЬ ,А ИП ОФОРМЛЕНО НА ОТЦА. ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ 10 ЛЕТ ОПЛАЧИВАЛОСЬ ПО ТАРИФУ ФИЗ.ЛИЦА,А С ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА ЭНЕРГОСБЫТ ПРОВЕЛ ПРОВЕРКУ В ХОДЕ КОТОРОЙ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ПО ДАННОМУ АДРЕСУ В ЖИЛОМ ДОМЕ НАХОДИТСЯ МАГАЗИН И ЧТО Я ОБЯЗАНА ВЫПЛАТИТЬ ИМ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ПО ТАРИФУ ЮР .ЛИЦА СУММА СОСТАВИЛА 65000 РУБ.СРОК ДАЛИ 1 МЕСЯЦ .ХОТЯ ДО ЭТОГО НИКОГДА НЕБЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕТЧИК И ПЛАТИТЬ ПО ДРУГОМУ ТАРИФУ.Я МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ИП ОФОРМЛЕНО НЕ НА МЕНЯ ,НО ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ОНИ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ.МАГАЗИН В ДЕРЕВНЕ РАБОТАЕТ В ДОЛГ ,ДЕНЕГ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ,НО ЖИТЬ КАК ТО НАДО.....У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ СУММЫ ЧТОБЫ ИМ ЗАПЛАТИТЬ И ВООБЩЕ ЗАКОННО ЛИ ЭТО,КОГДА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ОФОРМЛЕН НА ФИЗ.ЛИЦО ,А ОПЛАЧИВАТЬ Я ДОЛЖНА КАК ЮР.ЛИЦО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...