Можно ли приватизировать комнату, если у другой комнаты есть пристройка?
Можно ли приватизировать комнату если у другой комнаты есть пристройка? ходит ли какая то комиссия на проверки?
, Елена, г. Калининград
Дмитрий Чернобавский
7.9 рейтинг
Здравствуйте!
если у дома статус общежитие, то приватизация не возможна.
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.