Как распределяются долги по коммунальным услугам при организации ТСЖ?
У нас в доме 8 квартир, 6 из них приватизированы, ещё 2 находятся в соц найме. Одна из квартир в соц найме имеет очень большие долги за свет и комуналку (не отключают свет им только изза маленьких детей, долг там 600 тысяч с лишним).
Так вот, мы хотим создать ТСЖ, однако я где то слышал что если мы сейчас создадим ТСЖ то все долги этой квартиры повиснут на нас. Это правда?
, Денис, г. Москва