Что делать, если отправила свои данные работодателю, а он оказался мошенником?

Здравствуйте, я на сайте hh.ru искала вчера работу, нашла вакансию оператора компьютерного набора, компания называется Детская литература, откликнулась на эту вакансию, мы стали переписываться по почте с отделом кадров, работа дистанционная, я им подошла и отдел кадров для заключения дистанционного внутреннего договора попросил выслать свои ФИО, серия, номер, кем и когда выдан паспорт, адрес фактического проживания, и номер карты или кошелька на который будет перечисляться моя зарплата, в итоге моя подруга сегодня же немного позже увидела что эту вакансию на сайте уже закрыли, и это оказались мошенники, которые в почте поменяли одну букву,и от лица настоящей компании переписывались со мной, и в компании Детская литература, таких вакансий не открыто, что делать? ведь данные уже отправлены, что мне за это грозит? могут ли мошенники взять на меня кредиты с этими данными или еще как либо их использовать от моего имени? Спасибо

, Виктория Фуфыгина, г. Волгоград
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
адрес фактического проживания, и номер карты или кошелька на который будет перечисляться моя зарплата, в итоге моя подруга сегодня же немного позже увидела что эту вакансию на сайте уже закрыли, и это оказались мошенники, которые в почте поменяли одну букву, и от лица настоящей компании переписывались со мной, и в компании Детская литература, таких вакансий не открыто, что делать? ведь данные уже отправлены, что мне за это грозит? могут ли мошенники взять на меня кредиты с этими данными или еще как либо их использовать от моего имени? Спасибо
Виктория

Здравствуйте

ну с отправленными данными- вы уже ничего не сделаете

кредит им по копиям- сканам- добросовестные банки не дадут, нотариус документы не заверит.

если недобросовестные- может быть что угодно на самом то деле