Вам необходимо:
1.Обратиться к нотариусу все сделки с долями проходя теперь через нотариусов.
2 Собственники должны предоставить нотариусу все правоустонавливающие документы.
3. Нотариус проверяет чистоту
4. Составляет договор купли продажи
5. Ставит свою печать и подпись
6. Отправляет документы в Росреестр вашего региона.
7. После регистрации вы становитесь собственником объекта.
PS/ Нотариус берет за свои действия определенные деньги(в каждом регионе свои но очень близкие по сумме) у нас к примеру 1%от суммы в договоре 5000рублей).
Некоторые предоставляют «услугу расчет за объект»у себя в конторе. Это очень удобно и безопасно.
Удачи. Надеюсь что помог.