КАк восстановить утерянные документы НКО и снизить административный штраф за отсутствие отчетов в налооговую?
Здравствуйте, студент оформил НКО, организация не работала, т.к. ничего не получилось, отчеты в налоговую не делал, документы были отданы третьим лицам, которые переехали в другой город. Потом забыл о НКО. Сейчас грозит административный штраф. Что можно сделать в этой ситуации? Что говорить мировому судье, тчобы снизить административный штраф. Студент все это время учился очно, потом защищал диплом, потом искал работу, до сих пор официально не устроен. Можно ли восстановить документы?
, Наталья, г. Челябинск