Какие компенсации могу потребовать от банка за ошибочно наложенный арест?

На мою зарплатную карту судебные приставы ошибочно наложили арест , за неуплату коммунальных платежей моим полным тёзкой из другого города . Обстоятельства выяснились - обещали всё вернуть .

Банковские работники не проверили данные по исполнительному производству .

Какие компенсации могу потребовать от банка . Перенес гипертонический криз и обострилась язвенная болезнь .

, Олег, г. Протвино
Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый день, если можете все болезни подтвердить официально, то можно обратиться в суд на взыскание морального вреда и понесенных расходов.