Как должна учитываться общая нежилая площадь при расчете ОДН?
в нашем доме 120 квартир, ,по первому этажу в 7 квартирах находятся магазины и часть первого этажа также выделенный магазин, каким образом производится расчет на отопление и электричеству по общедомовому счетчику; как должна учитываться общая нежилая площадь при расчете ОДН, где можно увидеть выплаты арендаторов на обслуживание и содержание нашего дома