Что делать, если нечем оплачивать задолженность по квартплате?
У моей подруге,задолженность по квартплата в сумме 200тыс,это 3 комнатная квартира.Прописано,там 6 человек,но она и ее 3летний ребенок живет в одной комнаты. Раньше жили все, а теперь я одна с ребенком, долги идут уже давно,я плачу по немного, а теперь мне хотят отключить водоотведения,пришло письмо,что мне делать,я нахожусь в декретном отпуске с ребенком, денег нет и негде взять.
, вера, г. Москва