Служба по контракту при наличии закрытой условной судимости

добрый день была условная судимость несколько лет назад, все закрыл , вот сейчас хчу на контракт возможно ли пойти служить?

, максим, г. Конаково
Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!

П. 6 ст. 86 УК РФ

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.

Таким образом, со снятой судимостью законных оснований для отказа Вам в приеме на службу нет.

Но фактор субъективизма увы может сыграть. И вероятнее всего в ФСБ и ФСО России Вас не возьмут.

Надеюсь смог быть полезен! Удачи!