Административный штраф за кражу

Чем грозит родственникам ,работающим в суде,мвд и тд, административное нарушение их сестры,брата и тд

Уточнение от клиента

За нарушение назначили суд

Уточнение от клиента

Суда как такового не было,даже не вызвали к судье,просто вернули паспорт и сказали вы свободны,что это значит? Нужно ли узнавать что либо?

, Светлана, г. Красноярск
Оксана Ромашкина
Адвокат, г. Москва

Административное нарушение в данном случае ни на что не влияет, если только судья не будет учасвствовать в данном процессе.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Светлана! буду краток! НИ ЧЕМ!

Статья 7.27. Мелкое хищение
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.27]
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

ДАННАЯ статья и называется МЕЛКОЕ ХИЩЕНИЕ!