Чьей собственностью является детская площадка в частном секторе?
Здравствуйте! Я проживаю в частном доме, в поселке. Между двух улиц находится небольшой пустырь, на котором находится детская площадка, разрушенная с советских времен, можем ли мы, жильцы, рядом расположенных частных домов, потребовать с заявлением и подписями от жильцов, от администрации поселка новую соответствующую стандартам детскую площадку. Чьей собственностью она является, если наши дома расположены от нее в 50 метрах.
Спасибо, вы мне помогли.