Снятие ареста с пенсии члена семьи с доходом меньше минимума
Мы вместе живём впятером: папа, мама, я и двое моих детей. Родители пенсионеры и инвалиды 2 группы. На папину пенсию наложен арест. Мне информацию не дают, сроки обжалования (насколько я понимаю) прошли. Снимают около 7000 руб. Остаётся 8400 руб. Суммарный доход с учётом полной (до снятия) пенсии родителей и мой составляет менее прожиточного минимума на каждого члена семьи. Имеет ли папа право на снятие ареста?