Ввоз этикеток с изображением известных персонажей
Добрый день!
Мне нужно напечатать на этикетках, например, Микимауса. Этикетки будут печататься за границей. Могут ли у меня быть какие-то проблемы с таможней и нужна ли мне какая-то лицензия от Диснея, если я не собираюсь продавать продукцию с этими этикетками? Этикетки для своих нужд так сказать. Как декорация.
Добрый день, Юрий. Этикетки нужны что бы создать товар, который будет в видео ролике. Они нужны исключительно для видео ролика.
Это неважно. Вы используете это изображение для его демонстрирования. Этого достаточно для того, чтобы предъявить к Вам соответствующие претензии.