Последствия от кражи в магазине, если не поймали
Доброго времени суток! Моя подруга совершила кражу в продуктовой магазине,но её не поймали с поличным,а видеокамеры за впечатлили, что может произойти?
, Ирина, г. Москва
Ирина,
Трудно сказать, необходима дополнитльная информация. Например размер украденного вашей подругой товара (стоимость)
Кража была совершила на 400 рублей.
Если на 400 рублей, то тогда ей грозит административная ответственность.