Как составить досудебную претензию на неоказанные услуги?

Добрый день! Наша компания оплатила индивидуальному предпринимателю стоимость и монтаж секционных ворот в сентябре 2016 г. Договор не составлялся. До сих пор ворот нет, на звонки не отвечает, по месту жительства застать никак невозможно. Как грамотно написать досудебную претензию со ссылками на нужные статьи, чтоб человек проникся проблемой?

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как грамотно написать досудебную претензию со ссылками на нужные статьи, чтоб человек проникся проблемой?
Татьяна

Татьяна, здравствуйте. Написание документа Вы можете заказать у любого юриста, обратившись к нему в чат и согласовав размер вознаграждения. Для ее написания понадобятся конкретные данные, связанные с возникшей у Вас проблемой. Учтите, что при отсутствии ответа или не устроившем Вас ответе Вам придется обращаться с иском в арбитражный суд.