Можно ли узнать номер штрафа ГИБДД по исполнительному листу?

Добрый день! По исполнительным листам 5646/17/38011-ИП и 5548/17/38011-ИП я оплатила деньги через систему робокасса. Подскажите, пожалуйста, за какие штрафы ГИБДД (номера) я заплатила. Просто числятся до сих пор просроченные штрафы и я не могу понять.

, Ирина Соколова, г. Иркутск
Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго утра, Ирина Соколова.Указанные Вами номера являются номерами возбужденных исполнительных производств на основании поступивших постановлений о привлечении Вас к административной ответственности.Вместе с тем, приставы предоставляют должнику реквизиты для уплаты штрафа, после оплаты и представления Вами соответствующих квитанций выносят постановление об окончании исполнительного производства и направляют его взыскателю (в данном случае в ГИБДД). Возможно, что данная информация еще не поступила взыскателю. Можете самостоятельно обратиться в ГИБДД и представить копии платежных документов для внесения их в базу.