8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли узнать номер штрафа ГИБДД по исполнительному листу?

Добрый день! По исполнительным листам 5646/17/38011-ИП и 5548/17/38011-ИП я оплатила деньги через систему робокасса. Подскажите, пожалуйста, за какие штрафы ГИБДД (номера) я заплатила. Просто числятся до сих пор просроченные штрафы и я не могу понять.

, Ирина Соколова, г. Иркутск
Андрей Ченцов
Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго утра, Ирина Соколова.Указанные Вами номера являются номерами возбужденных исполнительных производств на основании поступивших постановлений о привлечении Вас к административной ответственности.Вместе с тем, приставы предоставляют должнику реквизиты для уплаты штрафа, после оплаты и представления Вами соответствующих квитанций выносят постановление об окончании исполнительного производства и направляют его взыскателю (в данном случае в ГИБДД). Возможно, что данная информация еще не поступила взыскателю. Можете самостоятельно обратиться в ГИБДД и представить копии платежных документов для внесения их в базу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Все
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный в договоре купли-продажи если нету в списке вписках владельца меня
, вопрос №4097138, Алексей, г. Усть-Илимск
Дата обновления страницы 24.04.2017