Порезал колеса на машине жены, имею условную судимость
Какие могут быть послетствия. Полиция меня задержала. но заявления жена писать не стала. возместил ущерб
, Дмитрий, г. Калуга
Игорь Рыганов
Если автомобиль принадлежит только вашей супруге, ущерб составил более 2500р могут возбудить уголовное дело и без заявления потерпевшей.
Когда такое дело дойдет до суда будет приниматься решение об отмене условного осуждения. В зависимости от обстоятельств совершения нового преступления, порядка отбывания наказания условно могут и не лишить свободы. Решение об этом принимает суд.