Если подам заявку и меня признают победителем, возможно ли будет изменить условие контракта?

Здравствуйте! Такой вопрос: В проекте госконтракта по 44-ФЗ прописано условие оплаты в срок до 31,12,2017. Однако я узнала ,что это противоречит 44-ФЗ ч 8 ст 30, где указано ,что сроки оплаты должны быть не более 30 дней. Если я подам заявку и меня признают победителем возможно ли будет изменить условие контракта?

, Яна, г. Новосибирск

Добрый день!

А какой срок исполнения контратка?
Закупка проводится между СМП? Если именно между СМП, а окончание работ к примеру на июль-август- разумеется такие сроки оплаты нарушают права СМП.

В этом случае нужно либо подавать запрос на разъяснения либо жалобу в ФАС, то что Вы подадите заявку и даже выиграете- ни кто не чего менять не будет!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!