Как получить водительские права, если нарколог против?

Пришло время менять права, пришел к наркологу, оказывается 7лет назад был незаконный привод к наркологу,прошел допобследование алкоголя нет, но психолог недоволен и химсостав крови непонравился итог год учета

, олег, г. Старый Оскол
Борис Абрамович
Юридическая компания "Государственный юрист", г. Москва

Здравствуйте! Вопрос решается довольно просто, но для этого вам придется приехать в Москву и пожить здесь 10 дней. Если вы готовы к таким подвигам, то можете позвонить 7(958)182-7979