Могу уйти из войсковой части после истечения срока контракта?

Мой контракт истек 20.0492017 сейчас мы находимся на полевом выходе то есть камандировке в том числе и я.Жду приказа из округа об отчислений меня из списка части.Продолжаю нести наряды и ходить в караул. Вопрос что мне грозит если я просто повернуть и уеду домой и буду ждать дома пока мне не позвонят и скажут приезжать за документами и здать форму что выдало МО. Так как с одной стороны по условию контракта он истек 20.04.2017 то есть я уже гражданское лицо а с другой стороны пока нет злосчастного приказа я вроде как военнослужащий по контракту.Продолжаю служить и по сей день но контракт то закончился а новый я не собирался заключать.

Спасибо огромное за ответ.

, Алексвндр, г. Ростов-на-Дону
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

вы военнослужащий до момента исключения из списков личного состава, даже без контракта со всеми вытекающими последствиями в том числе и уголовной ответственностью за СОЧ