8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купила дом, но не оформила вовремя, как быть?

Здравствуйте, у меня проблема нужна помощь специалиста. ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД Я КУПИЛА ДОМ, ОТДАЛА ЗА НЕГО ДЕНЬГИ НА МЕНЯ ОФОРМИЛИ ДОВЕРЕНОСТЬ ЧТО БЫ Я САМА ЗАНИМАЛАСЬ ОФОРМЛЕНИЕМ ДОМА. НО МОЯ БЕДА ВТОМ ЧТО Я ТАК И НЕ ОФОРМИЛА ДОМ НА СЕБЯ, СРОК ГОДНОСТИ ДОВЕРЕНОСТИ ПРОШОЛ ЕЩЕ В 2011 ГОДУ. У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ДА И ВРЕМЕНИ , Я С РЕБЁНКОМ ИНВАЛИДОМ БЫЛА ПОСТОЯННО НА ЛЕЧЕНИЕ, ТАК И ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ. Я СЕЙЧАС ХОЗЯЙКА ДОМА У КОТОРОЙ Я ЕГО КУПИЛА НАНЯЛА АДВОКАТА КОТОРЫЙ МНЕ ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛ, ЧТО ОН СДЕЛАЕТ ВСЁ ЧТО БЫ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДОМА.СЕЙЧАС Я ГОТОВЛЮСЬ С РЕБЁНКОМ НА ОПЕРАЦИЮ НА ПОЗВОНОЧНИК И ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ. ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ У МЕНЯ НА РУКАХ НА ДОМ ПО НИМ ХОЗЯЙКА ВЛАДЕЛИЦА ТА ЖЕНЬЩИНА КОТОРАЯ ЕГО МНЕ ПРОДАЛА И ЕСТЬ РАСПИСКА ГДЕ НАПИСАНО ЕЁ РУКОЙ ЧТО ОНА ПОЛУЧИЛА ОТ МЕНЯ ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ ЗА ПРОДАЖУ ДОМА, А СЕЙЧАС КАК ЕЩЁ ПРЕДЛОГАЕ АДВОКАТ , ЧТО БЫ Я ЕЩЁ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛА МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА БЫВЩАЯ ХОЗЯЙКА МНЕ НАПИШИТ ЕЩЁ РАЗ ДОВЕРЕНОСТЬ .

Показать полностью
, МАРИАННА, г. Владивосток
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Марианна!

Попробуйте напрямую обратиться к хозяйке дома, только Вам необходимо, чтобы доверенность была выписана не на вас, а на третье лицо.

Вы не можете действовать за две стороны по договору, поэтому представлять интересы нынешнего собственника должен кто-то другой.

Если вы не доверяете своему адвокату, лучше отозвать выданную на его имя доверенность на представление ваших интересов, если вы таковую выдавали.

1
0
1
0
МАРИАННА
МАРИАННА
Клиент, г. Владивосток

Здравствуйте, я на прямую с хозяйкой связывалась она отказывается от всего, что было до этого и говорит что дом она дала мне в пользование, но если я хочу что бы дома остался у меня я должна ей дать Ещё денег, хотя у меня есть расписка, что она получила деньги за то что продала мне дом и землю и документы на дом находятся у меня, хотя по документам хозяйка она. Вот что делать я ей заплатила деньги за дом, а теперь получается что у меня нет дома и деньги я тоже ей просто подарила.

Похожие вопросы
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
Все
Хочу купить дом под материнский капитал Одному ребёнку 9 лет
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094058, Мария,
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Материнский капитал
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
, вопрос №4093638, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2017