Личные данные не совпадают в настоящем СОР и поддельном, какая ответственность, сроки давности?
Гражданство РФ оформлено в возрасте 18 лет по подложному иностранному СОР. Родился в другой стране и получил паспорт этой страны в 14. Гражданство РФ получил как ЛБГ от отца россиянина. Личные данные в настоящем СОР и поддельном не совпадают. Совпадают лишь дата рождения, мои имя и отчество, кроме фамилии, а также ФИО матери и имя и отчество отца, кроме фамилии. Гражданство получил в конце 2011 года. Какова вероятность что подложностью всплывёт? Если всплывёт, буду ли я нести ответственность? И каковы последствия? Существуют ли сроки давности в приём гражданством России?
Я сам ничего не подделывал, отец приобрёл пустую метрику с печатью и сам заполнил ее и предоставил в уфмс. Было это 6 лет назад в 2011 году. Ведь в УК существуют сроки давности совершения преступления? За такое "преступление" какой срок давности должен пройти?