Где взять разрешение на свидание в СИЗО?

Здравствуйте, скажите пожалуйста где взять разрешение на свидание в сизо?окончен 10дневный срок у районной судьи.Подали аппеляцию в областной.Не знаем у кого взять разрешение?

, София, г. Оренбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, София. Разрешение на свидание в данном случае нужно брать у судьи, которая рассматривала уголовное дело по существу в суде первой инстанции (то есть в районном суде).