Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могу ли я вернуть страховку, которую навязали при кредитовании, если прошло 5 месяцев?

Могу ли я вернуть страховку которую навязали при кредитовании? Прошло 5 месяцев с момента кредитования. Не беря во внимание прописано это или нет в договоре.

23 Апреля 2017, 13:07, вопрос №1618074
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Светлана
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Вряд ли страховая компания пойдет на это. Как правило все страховые компании ссылаются на п. 3 ст. 958 ГК РФ «При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.» Читайте договор.

    23 Апреля 2017, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.