Могу-ли я претендовать на имущество бывшей жены моего умершего брата
У меня умер двоюродный брат в начале 2017г. Я оказался его единственным наследником. Брат состоял в браке с 1993 по 2000гг.
В период брака в 1998г брат купил квартиру на свое имя.
Теперь нотариус, который ведет наслед.дело говорит, что его бывшая жена является собственником 1/2 этой квартиры, именно собственником.
Хотя за тот период, когда они в разводе, а прошло 17 лет!!! она не предъявляла претензий на эту квартиру и не получала документы на 1/2 часть квартиры.
Вопрос: могу-ли я претендовать на 1/2 доли той собственности его бывшей жены, которая была приобретена ей в период их брака.