Как снять запрет на регистрацию мотоцикла от прежнего его владельца?

Привет,ситуация такая

Купил мотоцикл 2 года назад ,с документами по договору купли продажи,и вот решил переофорить на себя, сделал страховку,тех осмотр и тд,когда подошло время забирать водительское то сказали что стоит ограничение на запрет регистрации я буду 4 хозяином, и беда в том что у таво парня которова я купил ,по договору,и он тоже,а. Птс этил людей в глаза не видел и как быть,я не могу на себя зарегистрировать мотицкл

К юристам с ездил,сидели разбирались ,начали пробивать хозяина и выяснилось что он где то прячится что-то типо розыска ,и он должен 400 тыщ,это налоги и пени за него вот так вот.

В общем когда покупал 2 года назад ,по документом видно было что примерно в тот день хозяин последний тоже пытался поставить,и продал мне молчком и я не знал лохануося

Юристы сказал можно снять запрет 50 на 50 ,поехал составлять письмо в Орен в ту контору где запрет сделали,теперь буду ждать щяс выходные впереди посмотрим что будет.

, Артём, г. Новотроицк
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

— В общем когда покупал 2 года назад, по документом видно было что примерно в тот день хозяин последний тоже пытался поставить, и продал мне молчком и я не знал лохануося -

Артем! Буду краток! Не знаю что Вы решили с юристами — но поставит на учет т.с — не получиться !

могу лишь рекомендовать писать ИСК в суд о признании сделки не действительной, и доказывать, что ранее хозяин т.с. уже пыался поставить его на учет в ГИБДД и зало запрете, судебные издержки моральный вред!