Утерянный стаж прохождения службы в рядах ВС РФ

Здравствуйте.

Моя мама всю свою жизнь служила в армии. 15 лет из них на севере РФ в рядах В.С. РФ. ВЧ была переведена в другую часть которую в последствии расформировали.

Проживаем мы в Донецке ( ДНР ) ранее Украина.

10 лет назад выйдя на пенсию стаж прохождения службы в РФ был утерян.

Как и где можно найти информацию для и документацию для возможности проведения перерасчёта пенсии которая на данный момент составляет 1200 гривень.

, Алексей, г. Москва
Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

Если вч была выведена в рф надо обращаться в подольск московской области главный архив мо рф Федеральное государственное казенное учреждение «Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации» — это крупнейшее учреждение среди архивов Российской Федерации.

В Центральном архиве Министерства обороны Российской Федерации (далее – ЦА МО РФ) находится на хранении 20 244 243 архивных дела и 60 477 024 единицы хранения военно-медицинских документов, из них 10 951 948 архивных дел периода Великой Отечественной войны, документальной памяти о подвиге нашего народа в величайшей из войн.
Документы, находящиеся на хранении в ЦА МО РФ, отражают историю нашей страны и её Вооружённых Сил с 1941 года по настоящее время.
Центральный архив МО РФ играет значительную роль в решении социально-правовых вопросов, а также ведет интенсивную работу по приему
документов от войск, разработке военного архивоведения и использования документов.Контакты ЦА МО

Справочно-информационная служба
8 (4967) 69-90-05
Начальник Пермяков Игорь Альбертович
8 (4967) 63-77-07
Заместитель начальника Емельянова Наталья Михайловна
8 (4967) 52-76-65
Заместитель начальника по филиалам Цымлянский Виктор Павлович
8 (4967) 69-90-33
Общий отдел (руководства справочной работой и делопроизводства)
8 (4967) 69-90-05
Приемная ЦА МО (прием и оформление запросов граждан,
прибывших лично)
8 (4967) 52-76-38
Заведующая читальным залом Волкова Ольга Викторовна
8 (4967) 52-76-68

Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.