Могут ли уволить по статье, если недостача в установленных рамках?
Добрый вечер! Работаю на данный момент в магазине Магнит на должности директор магазина, была проведена ревизия и выявлена недостача, но она проходит в рамки установленные на магазин. После ее проведения мне позвонил мой вышестоящий руководитель и сказал: что если мне нужна работа то я должен оплатить всю эту недостачу или написать на увольнение. У меня есть несколько объяснительных за не значительные нарушения, могут ли мне сделать выговор и уволить по статье и как мне поступить в сложившейся ситуации.