8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реабилитировать гражданина, если осудили необоснованно?

Сына увезли с работы после рабочего дня за 40 км на конопляное поле и осудили по ст 228 ч.2 в 2012 году. Осудили на 5 лет. Выяснилось, что коноплю выращивали как техническую культуру.При этом профессор сказал мне (когда я поехала на станцию Опытный), что им сообщают, что выехала машина, они смотрят, когда проезжает машина и звонят в полицию. Полиция выезжает и забирает молодежь.После этих слов я чуть не упала.Скольких парней они пересадили. Мой сын сидит 5 год.Он никогда не торговал коноплей. И,ВООБЩЕ,КОНОПЛЯ- РАСТЕНИЕ(энциклопедический словарь). Что будет с этими гражданами, которых не защитила наша Конституция РФ, КОТОРЫХ ПОСАДИЛИ РАДИ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА?

Показать полностью
, Вениаминова Василиса Аркадьевна, г. Чебоксары
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можно обжаловать приговор в кассационном порядке, если считаете, что сын сидит не законно.

1
0
1
0
Вениаминова Василиса Аркадьевна
Вениаминова Василиса Аркадьевна
Клиент, г. Чебоксары

Здравствуйте! Приговор обжаловали, был аппеляционный суд после предоставления справки из ГНУ НИИСХ- приговор остался в силе. Даже не рассматривают. Суды прошли без адвокатов, сыну даже последнее слово не дали. Мы считаем, что человека похитили в открытую. На 1 суде даже присяжных, которые подписывали акт задержания не было.

Я в жизни не думала, что у нас в России такая судебная система. А он адекватный парень, отслужил 2 года, даже награжден Грамотой Адмиралом Балтийского флота.

Вы очень странно пишете. Так обычно не бывает. Если нужна юридическая помощь по делу с обжалованием приговора, обращайтесь в чат. Расценки умеренные.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Налоговое право
Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею вид на жительство в России и регистрацию в Москве. Пенсионер. Купил квартиру по ДДУ внесением суммы покупки на эскроу-счет 2.03.2017. Продал квартиру с регистрацией в Росреестре перехода прав собственности 29.12.2023 и раскрытием аккредитива 15.01.2024. Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
, вопрос №4097486, Анатолий, Минск
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Дата обновления страницы 24.04.2017