8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если подрались бывшая и новая жена?

Пришла в дом,купленный на мат капитал(проживаем с детьми рядом,в том не прописаны). В доме никто не прописан,есть только зелёнки на шестерых,я, бм,и четверо детей. Там живёт свекровь. У каждого по одной шестой доли - бывший муж,я и четверо детей.Дети живут со мной. БМ в командировке,там свекровь. Сцепились с новой женой,серьёзного ничего,лица расцарапаны.Вызвала участкового,написала заявление, и та на меня написала тоже. Может ли новая жена там находится? Участковый на этот вопрос ответил,что могут там находится только те,кто прописан.Но у меня ведь 5/6 там,это же моё жильё.... сказали,вызовут в суд насчёт драки...чем мне это грозит,если я пришла в свой дом и тут такое.....бывшая свекровь за свою новую невестку,она свидетель

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Марина. Вне зависимости от законности нахождения в жилом помещении как Вас, так и новую супругу бывшего мужа могут привлечь к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ за нанесение побоев.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от
пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

с обеих сторон?

с обеих сторон?
Марина

Марина, так как и Вы и новая жена написали заявления, то с обеих сторон. Ваше положение немного хуже, так как бывшая свекровь за новую невестку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2017