Как быть, если после утери трудовой книжки завел новую, но нашел старую?
Добрый день! Такая ситуация - у меня 2-е трудовых книжки, потому что первая основная была утеряна, была заведена вторая. теперь первая трудовая нашлась, и у меня вопрос: как теперь мне быть? Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Эльдар Асадуллаев
В этом нет ничего страшного, у человека может быть хоть 4 трудовых книжек, законом это не запрещено.
Наталья Катина
Рекомендую перенести данные из новой книжки в старую и продолжить её использовать далее. Вторую новую — ваш работодатель уничтожит по акту.