Застройщик предлагает подписать договор с заниженной стоимостью квартиры, как поступить?

Застройщик навязывает подписать договор с заниженной стоимостью квартиры,что делать? Не понимаю в этом ничего,помогите пожалуйста

, Мадина, г. Махачкала
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! В том случае, если застройщик предлагает вам заключить договор с заниженной ценой, указанной в настоящем договоре, а заплатить в реальности больше, то ни в коем случае не подписывайте указанный договор и не отдавайте деньги. Может возникнуть ситуация, что застройщик не выполнит свои обязательства по договору, и вернуть в этом случае вы сможете лишь те деньги, которые указанны в договоре. Не подписывайте, чем бы свою просьбу застройщик не мотивировал.