Могу ли я получить работу в России и внутренний паспорт, если у меня двойное гражданство?

Здравствуйте, меня зовут Сергей

У меня двойное гражданство (Таджикское и Российское), мне 26 лет. В Таджикистане действует закон что один сын может нет служить в армии, а насколько я знаю в России этот закон отменен. Могу ли я получить работу в России и внутренний паспорт ????

, Сергей,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, Сергей.

У меня двойное гражданство (Таджикское и Российское), мне 26 лет. В Таджикистане действует закон что один сын может нет служить в армии, а насколько я знаю в России этот закон отменен.

Да, если вы приедете в Россию на пмж до 27 лет, вас могут призвать в армию, если у вас нет повода доя отсрочки.

Могу ли я получить работу в России и внутренний паспорт ????

Да вы имеете право получить Российский паспорт, раз в гражданин России и устроиться в россии на работу