Можно ли одному из наследников зарегистрировать свидетельство о праве на наследство на двух наследников?

Свидетельство о праве на наследства по закону,

выдано одно на двух наследников,

можно ли зарегистрировать одному, а потом в другое время

(допустим после регистрации), другому?

Или одновременно приходить в МФЦ для регистрации?

, Павел, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел.

Я так понимаю, что речь идет все-таки не о регистрации

свидетельства о праве на наследство на двух наследников
Павел

а о регистрации перехода права на недвижимость в порядке наследования. Такое заявление каждый из наследников подает самостоятельно, за другого наследника подать такое заявление он не в праве без доверенности с таким полномочием. Свидетельство о праве на наследство к заявлению в оригинале не прилагается (только копия), оригинал просто предъявляется для подтверждения.