Как можно получить имущество

отец умер не оставив завещание. Все имущество на нем было. Детей нас двое,было трое но старший умер. Есть также мачеха,но они просто жили,не расписаны. Какие у нас шансы????

, Наталья,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, если мачеха не находилась в браке с Вашим отцом, то право на наследство она не имеет, наследниками будите являться Вы (дети) вдвоем, в течении 6 месяцев Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления наследства, желаю удачи, буду благодарен за оценку ответа, спасибо