Реально ли снять отпечатки пальцев с застежки молнии, если ее трогали еще 2 человека?

Из кошелька пропала крупная сумма денег,но не сразу сообразил в чем дело.И несколько раз открыл и закрыл молнию и я и супруга.Возможно ли снять отпечатки преступника или останутся только следы последнего трогавшего?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
И несколько раз открыл и закрыл молнию и я и супруга.Возможно ли снять отпечатки преступника или останутся только следы последнего трогавшего?
Дмитрий

Дмитрий,

далеко не все потожировые следы папиллярных узоров (отпечатки пальцев рук), оставленные на различных предметах, пригодны для криминалистической идентификации.

Конечно, какие-то следы пальцев рук остались, но у застёжки молнии слишкоммала площадь, чтобы там мог сохраниться полноценный отпечаток. Кроме того, он может оказаться смазанным, то есть непригодным к идентификации.

Если эту застёжку трогали неоднократно третьи лица, то следов первого ица, скорее всего, вообще не сохранилось. Или сохранились наложенные друг на друга следы, непригодные для идентификации.