Как добиться постановки автомобиля на учет, если в возбуждении уголовного дела было отказано?
Подскажите купил авто .поехал ставить на учёт .письменный отказ и на экспертизу отправили.экспертиза отдала постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и справку что коррозия частично на vin но все родное ни чего не переваривалось и не переделывались.но все равно не ставят не положено и все.куда можно дальше обратиться
, Илья, г. Москва