Можно ли восстановиться в колледже другого города, если я отчислилась с 4 курса?

Добрый день подскажите пожалуйста если с 4 курса колледжа отчислилась по собтвенному желанию можо ли востановится\перевестись в другое учебное заведение с одного города в другой по той же специальности ?

, Мария, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Перевод возможен, но для этого потребуется согласие того вуза, куда Вы
хотите потом перевестись, никакой гарантии того, что Вас возьмут нет. Но
на платное, обычно, проблем не возникает.

Мария
Клиент, г. Москва

а если не перевод а с докуметами поехать в тот годод куда собралась поступать примут ли на 4 курс доучиватся или с начала на платной основе ?

Все зависит от ВУЗА, желательно связаться для начала и обговорить условия.