Изменения ГК
Какие изменения затронули гражданский кодекс в 2017 году? Какие из этих нововведений связаны с деятельностью ООО?
, Yanis Auce, г. Санкт-Петербург
Владимир Замараев
Добрый день, основные изменения в ГК РФ с 01.01.207 г.:
1. Машино-место получило статус объекта недвижимости
2. Внесение данных об отмене доверенности в реестр нотариальных действий означает извещение третьих лиц
3. Продать долю в общем имуществе можно до истечения срока преимущественного права покупки
Каких либо иных изменений в Гражданском кодексе РФ относящихся к юридическим лицам на текущий момент не числится.