В счет долга взяла нереализованное имущество, но на него наложил арест арбитражный суд, как быть?

в счет погашения долга согласилась взять нереализованное имущество, оплатила приставам деньги за нереализованное имущество, оказалось что на имущество наложил арест арбитражный суд. Что делать?

, Надежда, г. Бузулук

добрый день Надежда, арбитражный суд наложил арест на данное имущество по этому же делу, или по другому?

Надежда
Клиент, г. Бузулук

налоговая подала в арбитражный суд за долги по налогам. И арбитражный суд наложил арест на имущество, в том числе и на то что я согласилась взять. Арбитраж начал процедуру банкротства, назначен временный управляющий.

подавайте заявление о включении вас в реестр кредиторов. а за что вы приставам денежные средства платили?