Оформление квартиры в новостройке в собственность
Добрый день. Мой супруг купил по ДДУ квартиру в новостройке, соответственно в ДДУ и акте приема-передачи квартиры указан только он (на момент оформления документов мы не были женаты). Сейчас встал вопрос об оформлении квартиру в собственность. Как я могу получить половину квартиры в собственность?
Есть ли варианты оформления квартиры кроме дарственной? А как можно внести изменения в договор ДДУ, если квартира уже получена и есть акт приема-передачи?