Как продать свою долю в квартире третьему лицу?

Я имею долю в 2-х ком.квр.25% .Остальное принадлежит моей тети ,которая является гр.Украины и проживает в данной квартире вместе со своим мужем так же гр.Украины (ее муж там живет без моего согласия.На мое предложение продать им свою долю,ответили следующее "что они согласны заплатить 500" а я у них просил 700 (исходя из рыночной стоимости) Могу ли я такой ответ считать оказам ?и продать свою долю третьему лицу .И имеет ли права в этой квартире проживать ее муж, если нет то как мне его выселить ?Спасибо за ответ

, Светлана, г. Белореченск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, можете но для этого необходимо сделать данное предложенное официально, т.е. отправить его ценным письмом с описью вложения или же вручить за подписью, чтобы после продаже своей доли Вашу сделку нельзя было обжаловать.
В таком письме необходимо указать сроки его рассмотрения и по истечению сроков можно считать, что они Вам отказали и спокойно продавать свою долю.

После продажи уведомления и иные документы необходимо сохранить.