Доли в ипотечной квартире, купленной с использованием средств материнского капитала
Добрый день!
Скажите пожалуйста .
Покупали квартиру в ипотеку использовали средства материнского капитала при этом составляли соглашения , что после погашения ипотеки обязуемся выделить доли детям .
Вопрос какой алгоритм наших действий к кому обращаться с какими документами и сколько это стоит? Закладная из банка получена обременения сняты выписка из ЕГРН есть!
Спасибо