Как переоформить недвижимость с ООО на ООО?

Добрый день! Есть мировое соглашение, по котором ООО "А" передает свою недвижимость ООО "Б". Какие документы нужно собрать для переоформления этой сделки?

, Дмитрий, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Мировое соглашение и будет необходимым основанием. Возможно понадобятся решения органов управления (общего собрания), если сделка крупная или с заинтересованностью.