Можно ли дистанционно оформить лишение отца родительских прав?
Добрый день! Меня интересует вопрос лишения отцовских прав. С отцом своего ребенка мы не были женаты, но он внесен в свидетельство о рождении моего ребенка, вместе с ним не проживаем давно, финансового обеспечения тоже нет, отец ребенка прописан в Москве, я сейчас нахожусь в другом городе. Я знаю, что подобная процедура должна проводиться в Москве, по месту прописки отца, но могу ли я запустить этот процесс удаленно, сколько длится такая процедура, сколько будет стоить? При последнем разговоре с отцом, он был не против подписать письмо о добровольном отказе от отцовских прав. Заранее спасибо за ответ. Светлана